Есть ли порча на смерть на Алле 06.12.98?

Furia Мастер (2287), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
million-airess@bk.ru Мудрец (15033) 6 лет назад
Порча есть, но не не смерть
Остальные ответы
Милана Просветленный (33672) 6 лет назад
именно на смерть порчи нет
FuriaМастер (2287) 6 лет назад
а на болезни?
Милана Просветленный (33672) если вы сейчас болеете, то это как раз идет очистка организма от всяких пакостей, которые на вас есть. Напишите на листке бумаги то, что накопилось у вас в душе и в мыслях, всю отрицательную энергию передайте листу бумаге. Сожгите со словами " Как лист все сожгет, так и у меня жизнь начнется с чистого листа. Да будет так."
miry mir Профи (700) 6 лет назад
Аферисты вам напишут что есть порча
РозаЗнаток (415) 6 лет назад
а если реально есть все равно аферисты?
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
По дате рождения или у меня ваше фото не отражается в вопросе (глюк сайта )?

Порча это негатив, а его смотрят по свежему фото, в полный рост и в руках экстрасенса.
Монитор энергий не передаёт, а врать умеют все... не проверите...
Источник: Знание экстрасенсорики.
FuriaМастер (2287) 6 лет назад
фото прикреплено, у вас почему-то не видно.
Роза Знаток (415) а у нее ничего не видно и не слышно. Пишет материалист выдавая себя за экстрасенса
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854212) 6 лет назад
Ytufnbd

Нет порчи на смерть,
негатив есть, зависть
Дедушка Макар Мудрец (10273) 6 лет назад
Нет, порчи нет. Это однозначно.