футажи для монтажа

Jack Ученик (94), на голосовании 7 лет назад
Кто сможет кинуть похожий футаж только получше качеством или просто получше, а то этот какой-то не естественный
Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86940) 7 лет назад
Это не футаж, а обычная гифка.
Алиса понятия не имела, что такое параллели и меридианы, ей просто нравилось произносить такие длинные и умные слова
Футаж (от англ. footage) — это видеофайл, применяющийся при монтаже видео, имеющий небольшую длительность.
Источник: Л.Кэролл "Алиса а стране чудес"
JackУченик (94) 7 лет назад
лол, а я в видео гивку впихнул )
Boy of Revolution Оракул (86940) Впихнуть ты можешь что угодно...
Фотостудия Блик Оракул (55684) 7 лет назад
Не такой но может поможет
https://cloud.mail.ru/public/Co9q/JWJjnCLDN
JackУченик (94) 7 лет назад
Спасибо, но увы чуть не подходит (
@lex Искусственный Интеллект (114069) 7 лет назад
Всё есть в интернете, не поверите! Даже на Ютубе есть!