А... вот что такое - СКУЧНО?? Как по вам. Ведь ++ (сразу предупреждаю, не оч. простой вопрос)
"СКУЧНО" для тупого и "СКУЧНО" для умного ...это совершенно разные вещи. Согласитесь?)
А ещё есть состояние "СКУУУУШШНОО".)
Вот вам - когда бывает скучно??
А СКУУУШШНООО?)
И чем ...истребляете это состояние?)
Ну или ...нивелируете...
Ну или ...забиваете?
ЗЫ. Те, кому от ЭТОГО ВОПРОСА скучно.... вы не отвечайте) Вам же скучно)))
Скучно это когда понятно. Многое объяснимо и предсказуемо (((
Это когда ничто не ёкает внутри, когда предсказуемо до тошноты, когда" пресно", не "вкусно " и хочется уйти..) Ночи нескуууушной, Юль))
скучно, когда идет эмоциональное выгорание, и нет ни каких эмоций, просто вакуум, мир становится безликим и не ярким.
Самое испытанное средство от скуки — это испытывать нервы других. К тому же бег укрепляет здоровье.
Бывает скучно с кем то, это большая разница интересов, если скучно одному то это отсутствие собственных интересов ..))