Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что у тебя есть большое... ну больше чем у всех?..))

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341447), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хищник Мудрец (13284) 6 лет назад
всегда считал - мозги, но в последнее время засомневался....
Остальные ответы
Няшный Мастер (1027) 6 лет назад
больше, чем у твоего тдв-шника)
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341447) 6 лет назад
самомнение штоле?..))
Няшный Мастер (1027) Натуль, просто знаю и всё..сама когда-то писала)
RUDY Оракул (56645) 6 лет назад
мягкое и теплое пузико! ;-)
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (205855) 6 лет назад
Душа)))
Татьяна ИвановаМудрец (11214) 6 лет назад
Ночки Жорик!!:)))
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (205855) Цем Солнышко)) Я уже отежаю))
Березин Денис Оракул (78474) 6 лет назад
у меня есть ТДВ - это огромная общность людей любящих большие члены и вибраторы, но боящихся в этом признаться)))
Слава Петров Мудрец (16140) 6 лет назад
Нискажу.) Сама узнаешь, при встречи.) Неааа... Не то, что на картинки сверху.))))))
Miss Marple Просветленный (30421) 6 лет назад
Как оказалось, терпение и выдержка.
Татьяна Иванова Мудрец (11214) 6 лет назад
Терпение,)
Источник: Ночки!!:)))
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341447) 6 лет назад
не скучной))
Чеширский Кот Оракул (90263) 6 лет назад
хлоп (
А нИ ЧЕГО и НЕТ ((( ЗАДУМАЛСЯ
укуси Ка
Mr. piterson Мыслитель (7480) 6 лет назад
у меня 23,5 не знаю как у других