Секс втроем. Стоит ли пробовать?
Я встречаюсь со своим парнем 2 года и хочу внести в наш секс что то новое - попробовать секс втроем (я+он+моя подружка) . Подружка не супер-пупер - просто симпатичная, но очень искушенная в сексе (хотя я не могу сказать что я хуже, просто иногда стесняюсь)... Так стоит ли пробовать?
а если с подружкой (именно этой) вам не понравится? вы готовы смириться с возможной потерей подружки?
а так - конечно стОит - это невероятные ощущения. . по крайней мере - для мужчины-) оч. нравится!
По-любому пробовать. Это же, как пища богов (Макдональдс) . Вариант две булки, а между ними вкуснейшая, превосходная котлетка или ешо что-нибудь!! !
Попробуй, но главное не привыкни!!!
Да это незабываемо... попробуй. .
А если тебе сказать что шаблой тоже круто будешь пробовать? ( На это свой мозг есть ) Хочешь пробуй...Яб был рад :))