Номер карты Ситилинк Всем привет, хочу купить водонагреватель в Ситилинке, нет номера карты . Можете выручить?

Vigen Arzumanyan Знаток (327), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Phil Fry Просветленный (22531) 6 лет назад
Банковской, в смысле тебе оплатить, 5 минут подождешь, надо денег положить на нее....
- Мудрец (12268) 6 лет назад
Тебя посодють. А ты не воруй!
Alex Искусственный Интеллект (163406) 6 лет назад
Конечно! 4276 3389 5569 1243 cvv 212
Vigen ArzumanyanЗнаток (327) 6 лет назад
Спасибо!
Rom Gorets Знаток (337) 6 лет назад
щас кину тебе 80000 тыщ
макар зоркин Ученик (104) 6 лет назад
добрый день если у вас нет карты ситилинка то рассмотрите варианты покупки водонагревателя в другом магазине я вот например покупал себе бойлер в интернет магазине сауна лайв и цены там гораздо дешевле чем в ситилинке могу подсказать их координаты Sauna Life 84957809955