Если мужчина всячески отбрыкивается от приглашения выпить чашечку кофе, то значит ли это что он не любит кофе?

не правильно приглашаешь

Однажды одному бедному студенту достался билет в театр. Достал он из шкафа свой костюм и видит - костюм-то мятый. А этажом ниже жила его однокурсница и решил он попросить у неё утюг. Спускается он по лестнице, а сам думает: ,,А вдруг она истолкует мой приход не так, пригласит на чашечку кофе, а дальше ,,отношения" завяжутся, а там, глядишь, и дети пойдут, жениться придётся и прощай учёба. Ну уж нет!". И, думая так, он не заметил, как подошёл к двери и позвонил. И вот, открыв ему дверь, девушка вдруг услышала: ,,Да иди ты на фик со своим утюгом!"

Скорее Вас

Думаю, он принимает Вас за Клеопатру... Вдруг Вы ему из перстня яд подсыплете...)

Пригласи на чашечку чая ) прояви настойчивость ))