Помогите найти книгу на немецком Марии Ремарка ( Rеmаrquе) " Zeit zu leben und Zeit zu sterben". Заранее благодарю!

______ Ученик (79), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Батрутдинова Ученик (106) 15 лет назад
На сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] введи само название книги на немецком и там выдает много страниц, и там все на немецком поищи может и найдешь. Я открыла одну вкладку там вроде эта книга, но я не читала и в смысл не вникала!