СНИП для растяжки над дорогой он же ТРОЛ

Александр Власюк Ученик (133), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (183428) 6 лет назад
И что дольше?
Александр ВласюкУченик (133) 6 лет назад
а что дальше? вопрос правильно сформулирован! Для искусственного интеллекта: и : СНИП-(Строительные Нормы и Правила) для растяжки над дорогой он же трол, интересуют непосредственно строительные нормы для контроля проектанта который изготавливает данный проект, по-моему достаточно развернул вопрос и кстати не "И что дольше а дАльше"
Сергей Искусственный Интеллект (183428) А дальше только нужно уметь искать в интернете! Очень сожалею, что вы этого не умеете в отличие от меня!