Не знаю, какую использовать программу для наложения фото на видео, не делая при этом слайд-шоу

Тамара Сургутанова Ученик (106), на голосовании 7 лет назад
Не знаю, в какой программе можно наложить фото прямо на видео. То есть, играет видео, герои движутся, но, например, вместо лица у персонажа совсем другое, вырезанное откуда-то лицо. Помогите!
Голосование за лучший ответ
Владимир Яценко Просветленный (30269) 7 лет назад
Тебе это не сделать. After Effects надо знать, а это слоооооооооооожно.
Игорь Мудрец (10180) 7 лет назад
В сони вегас можно. И не сложно, не много терпенья понадобится, функция Pan/Crop