Недавно бывшая друга под предлогом "чтоб сына увидел папочку" переспала с ним.
...несмотря на то, что друган уже женат как года полтора (как с бывшей разошелся, так сразу почти и женился, благо не бедный), и у него уже ещё сынок, от нынешней родился, около годика ему...
И вот я думаю щас - эта бывшая которая, она совсем "с дуба рухнула"??
Сама, значится, бросила моего друга (типа - у неё там какая-то страшная любовь-морковь с любовником приключилось и т. п.), а теперь типа - невинная овечка... Друг за 1,5года подостыл от первого возмущения (когда бывшая по "большой любви" из дома с 3х летним сынишкой ушла), да и ничтоже сумняшись - трахнул бывшую (отомстил ей же???)). Т. к. она ему, якобы, напела - как мол ошиблась, дура была, прости и т. п.
Девки все такие (полоумные да безмозглые)??
не все
почему же безмозглая? своего добилась же))
соскучилась по его члену
Бабы дуры.
ничего не понял/ C кем переспала - с сыном или папочкой?