Тошнота от стресса!

Emilia Gutikova Ученик (192), на голосовании 6 лет назад
Ночью меня разбудили и сказали что моей маме плохо, ей даже вызвали скорую. Я сидела на балконе и плакала. Вот теперь и тошнота. Сижу с часа ночи, когда ложусь становиться плохо. Что сделать чтоб попустило?
Голосование за лучший ответ
Лука Искусственный Интеллект (249135) 6 лет назад
Мужика себе заведи и ребёнка роди, тогда и маме от радости полегчает, и тебе волноваться будет не когда :))))
Фил ХитУченик (113) 6 лет назад
Ей 9 лет
Emilia Gutikova Ученик (192) Мне 11. Но и то верно подмечено. Рожать ребенка в 11 лет как то не круто.
Фил Хит Ученик (113) 6 лет назад
Выпей валерьянки и ложись спать
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223051) 6 лет назад
Это нормальная реакция организма при стрессе или переутомлении. Сбегайте в аптеку, купите витаминки, типа "Ревит", примите 2 штуки и горячий крепкий и очень сладкий чай.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) 6 лет назад
Вообще, тошноту на нервной почве (от стресса сильного) удаляют с помощью обычной сухой мандариновой корочки, которую берут величиной, примерно, с ноготь большого пальца руки, жуют до появления кашицы и проглатывают. не запивая ни чем. Тошнота исчезает в пределах 4-5 минут.
А тошноту после жирного или несвежей пищи, а также, при токсикозе у беременных удаляют с помощью мускатного ореха (молотого или дробленого), который берут на кончике чайной ложки (по объёму с 1-2 горошины, кладут на язык и запивают 1/4 стакана горячей воды (маленькими глоточками).
Проверено: оба средства-работают; только, оба, сразу, применять-не рекомендовано.
То и другое-из средств домашней Аюрведы.
Источник: Средства домашней Аюрведы