после испытательного срока поднимают зарплату???

*****_Ingush_*** Ученик (209), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362747) 6 лет назад
А вот это должно быть оговорено в Трудовом договоре или при приеме на работу
Остальные ответы
Марианна Профи (955) 6 лет назад
Не всегда, после испытательного срока вас зачисляют в штат.
ВикторМудрец (18415) 6 лет назад
Человек уже в штате.
Виктор Мудрец (18415) 6 лет назад
По закону на испытательном должны платить полностью. то что некоторые работодатели платят меньше является нарушением закона.
Если изменение оплаты труда не проговаривалось, то никто ничего менять не будет.
Volandssk Искусственный Интеллект (268961) 6 лет назад
Как правило - да, но никакими нормативными документами это не регулируется...