Проблемы с Corel VideoStudio,что делать?

Смурфятина Ученик (243), на голосовании 7 лет назад
Когда делаю видео из картинок, при просмотре искажается их качество ( очень заметно ), а при остановки ( паузы ) все нормально. Если сохранить до-ент, то снова все искажено .
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (297947) 7 лет назад
Проблемы не с программой, а с вашим личным непониманием того, что вы делаете. Учитесь, читайте, непонимание пройдет, со временем, и программа начнет выдавать вам то, что вы хотите.
Иван Иванов Гуру (2671) 7 лет назад
Забей на видео иди мети улицы там твоё место
олег Оракул (51733) 7 лет назад
вопросы закрываи чувачка