Как Вы думаете, почему Телевидение в России год от года становится все безвкуснее и тупее?

Бар-Кохба Просветленный (27910), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 6 лет назад
Это мировая тенденция. У нас еще не самый худший вариант.
Остальные ответы
сергей кротегов Искусственный Интеллект (136311) 6 лет назад
спрос рождает предложение
Бар-КохбаПросветленный (27910) 6 лет назад
Ну, не все кто смотрит ТВ, полные идиоты... На "Культуре" изредка, встречаются приличные передачи. Хорошая передача "Умники и умницы". Недавно анонсировали "Грамотеи", по мне так нужная и учащая людей думать и читать, передача.
сергей кротегов Искусственный Интеллект (136311) ну так и передачи не все безвкусные и тупые
искандар мусинов Знаток (263) 6 лет назад
Что-бы привлечь зрителей нужны новые программы.
Но как ты придумаешь хорошие новые программы если почти все идеи уже использованы?
Бар-КохбаПросветленный (27910) 6 лет назад
А как насчет новых идей, Искандар? Или копировать ТВ передачи с амерских, проще?
искандар мусиновЗнаток (263) 6 лет назад
Создать новые идеи сложно, поэтому то переделывают старые, то плогиатят у других.
И да, копировать с Америки проще...