kak izbavitsa ot virusa trojan?

Natali Ученик (94), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Денис Профи (573) 17 лет назад
поставить последнюю версию антивируса и запустить сканирование дисков.
Остальные ответы
VARRAVAN Ученик (157) 17 лет назад
разбить компутер молотком и оставшиеся детали полить бензином и подпалить
Олегрыч Знаток (317) 17 лет назад
Можно попробовать удалить через нортон коммандор.
Danch Ученик (129) 17 лет назад
Лучше воспользоваться прогой которая для этого и предназначена.. .
http://www.lavasoft.de/
SereJik Профи (578) 17 лет назад
во-первых троян - это не вирус, троян - это троян...избавиться от него поможет сношение винды)))) а всем этим антитроянам я вообще не доверяю...удалили половину прог нужных...гады!