Хочу поехать в Польшу. Подскажите, кто знает, пропускают ли через польскую таможню пешеходов?

Валентина Булатова Ученик (107), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ФеШеН Мыслитель (5302) 6 лет назад
Нет. Но можно попроситься в попутку за разумную плату. Если мы конечно о России говорим.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (142666) 6 лет назад
Россия НЕ граничит с Польшей.
ФеШеН Мыслитель (5302) И что? В Польшу из России едут через Белоруссию с которой у нас безвизовый режим.
Остальные ответы
Виталий Безруков Профи (517) 6 лет назад
советую кушать поменьше (БАРОН)
Елена Катанова Просветленный (26426) 6 лет назад
Смотря со стороны какого государства вы будете переходить?
Это через Калининградскую область http://polsha.pl/spravka/granitsa/
Через Белоруссию и Украину можно найти в интернете.
Tiana Искусственный Интеллект (161245) 6 лет назад
а таможня при чем, этим пограничники заведуют
NataliaИскусственный Интеллект (422269) 6 лет назад
Может груз на себе несет...
Хе-хе :))