Тату делают сильные или слабые духом люди?

Алена Орлова Ученик (37), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Иноагент-экстремист Оракул (53602) 6 лет назад
Врачи уже давно нашли корреляцию между татуировками и психическими расстройствами.
NolomoloМыслитель (6507) 6 лет назад
В психиатрии и гомосексуализм считается отклонением. Но что-то никто его не лечит.
Иноагент-экстремист Оракул (53602) Уже давно нет, при том этого придерживаются международные организации здравоохранения. Хватит факты выдумывать и выдавать за истину.
Остальные ответы
Я Ирочка! Просветленный (28659) 6 лет назад
То есть вы не знаете к каким себя отнести?
инакопишущий Искусственный Интеллект (310064) 6 лет назад
*ржёт* Если бы меня волновало чужое мнение, я бы сейчас начал считать себя слабым духом показушником с психическими расстройствами..
Макс Нефедов Просветленный (28063) 6 лет назад
Чтобы говорить о духе, нужно знать что это такое и научится различать его в себе. А тату делают люди, которые хотят хоть как-то украсить и\или разнообразить свою жизнь. Дух здесь не при чем. Просто унылая, серая жизнь...)
Длинный Шмель) Просветленный (40115) 6 лет назад
Иногда что-то означают. Принадлежность к чему-то.
Гриня Мыслитель (7573) 6 лет назад
Люди с какой-то проблемкой или комплексом.
Vonavi Гуру (4177) 6 лет назад
Если татуировка обдумана, выполнена качественно, художественно, она нередко становится для человека его неотъемлемой частью, придавая носителю некое чувство защищенности. Но для некоторых слабых духом индивидов такая же, казалось бы, тату остаётся лишь попыткой преодолеть свой комплекс неполноценности. Наконец, немало и людей, которые используют тату исключительно в косметологических целях: скрыть шрамы и другие проблемные участки тела, - совершенно не задумываясь о степени силы (или слабости) собственного духа.
Бегемот Оракул (94946) 6 лет назад
Суд по вопросу вам не прокалывали руку раз 500 в течении 2х часов чтоб получилась змейка