Сериал Гримм:" В какой серии появляется бывший парень Розали?" (Подробное описание внутри...

Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243279), закрыт 6 лет назад
В одной из серий Адалинда и Розали были одни в Лавка пряностей и к ним, в лавку зашёл бывший парень Розали. Когда Розали попыталась прогнать его, он напал на неё. Адалинда услышав шум, прибежала проверить в чём дело, а когда бывший Розали увидел Адалинду, он попытался напасть на неё. В этот момент к Адалинде вернулись силы и воспользовавшись ими, она сломала пальцы бывшему Розали силами мыслей.

Подскажите в каком/какой сезоне/серии это было.
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1169859) 6 лет назад
В 12 серии 5 сезона-В Шварцвальде/«Into the Schwarzwald»
Тони зашел к Розали в лавку пряностей. Она пыталась выставить его вон, но он сообщил, что Розали должна ему помочь, и за ней есть должок. После того, как Тони толкнул Розали и она упала на пол, зашла Адалинда, сообщив, что сейчас она позвонит в полицию. Тони схлынул и направился к Адалинде, но в этот момент к ней начали возвращаться силы, которые она и использовала, сломав ему все пальцы. Тони поспешно покинул лавку.
http://fanserials.tv/10470-grimm-5-sezon-12-seriya-into-the-schwarzwald.html
EagleМудрец (12210) 5 лет назад
Не ответите на вопрос
https://otvet.mail.ru/question/208853871
Остальные ответы
Борис Волков Оракул (65409) 3 года назад
Не помню, давно смотрел, но сериал очень даже неплохой.
7 сезон сериала Викинги выходит вроде 21 октября 2021 г. пишут.