каким редактором можно отредактировать mov файлы

Костя Гуру (4001), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
файлы от видео регистратора. хочу вырезать оттуда фрагменты
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (207302) 7 лет назад
да практически любым, лишь бы QuickTime был установлен - Adobe Premiere, Edius, Final Cut Pro (на маке), Sony Vegas, даже Pinnacle Studio (хотя он вроде мовки с альфой не понимает)
Андрей ShamanИскусственный Интеллект (132996) 7 лет назад
Нынешние Пиннаклы уже понимают.
black_climber Искусственный Интеллект (207302) возможно, я с ним распрощался во времена когда пипл с прозрачностью мучился ))
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 7 лет назад
Есть такая программулька - Xilisoft Video converter PRO, вполне пристойно mov-ки режет и сжимает