на форд фокус2 не горит ближний свет фар.

Людмила Сидорова Знаток (329), на голосовании 6 лет назад
на днях не горела правая фара, хлопнули по ней загорелась. щас и стучали и с бубнем танцевали - ничего. лампочка целая (проверяли-горит от аккумулятора.) грешили на предохранители, поменяли местами (чтоб убедиться ), теперь не горят оба. предохранители целые, лампочки тоже. питание на предохранителях появляется при включении переключателем. из блока тоже питание выходит где пропадает? при снятой правой фары ( штекера) если подать напряжение на контакт куда должен прийти плюс подать ток - загорается левая . парадокс (как я понимаю от лампочки провода должны идти на предохранители (провод целый)) туда идет обратно нет. что не так ?
Дополнен 6 лет назад
автоэлектрики какие соображения? может они куда то заварачивают прежде чем прийти на фары? на фару не приходять а от фары слева если подать загорается правая . дальше копать не стали мозги вскипели
Голосование за лучший ответ
Alexey Prochorenko Оракул (55180) 6 лет назад
минус проверьте
Людмила СидороваЗнаток (329) 6 лет назад
по логике ведь горит же лампочка правая если подать питание на штекер
Alexey Prochorenko Оракул (55180) по логике надо схему смотреть
Людмила СидороваЗнаток (329) 6 лет назад
авто 2011 года,, действительно форд ФОКУС
Alexey Prochorenko Оракул (55180) я не про это, а куда вы там питание на штекер подаете..
Destino Искусственный Интеллект (330933) 6 лет назад
Пропадает не питание, а масса. Отгнила...
Людмила СидороваЗнаток (329) 6 лет назад
а конкретнее, сперва пропала масса правой фары, при замене предохранителей пропала и на левой фаре. габариты, дальний горят? может быть такое? что то не догоняю
Destino Искусственный Интеллект (330933) Езжайте к электрику, он починит, а у вас даже если я на пальцах объясню не получится...