Скажите пожалуйста, где можно купить официальную лицензию Minecraft, а также ARK: Survival Evolved.

Кирилл Журавлёв Ученик (168), на голосовании 7 лет назад
Очень хочется купить официальную игру, а не пиратку!
Голосование за лучший ответ
уауа уауыауы Гуру (2517) 7 лет назад
Steam
Кирилл ЖуравлёвУченик (168) 7 лет назад
А другие варианты есть?
уауа уауыауы Гуру (2517) открывай google.com пиши minecraft купить
Михаил Пустыня Просветленный (26769) 7 лет назад
Майнкрфт в магазине Майкрософт, АРК в Стиме.
Роберт Кочерин Просветленный (26773) 7 лет назад
Я арк в стиме за 100 рублей летом покупал, а майн на minecraft.net, если официально, хотя и за 50 рублей можно устроить..
Matvey_-_ Seymachin-_- Профи (623) 7 лет назад
На булкин. кейс и на стим-аккаунтс
Магомед Джабраилов Знаток (278) 7 лет назад
( //tendernik.ru )
Сылка каторую я оставил в начале это реклама ребят поддрежите не удоляйте и просто зайдите на нее кто хочет! Скачай лучше тлаунчер там все версии игры и легко можно устоновить мод скин и тд