Есть реле в моем случае на mazda 3 кто может написать или нарисовать или ссылку дать

AndreykA Знаток (416), на голосовании 6 лет назад
https://a.d-cd.net/746767u-960.jpg ссылка на фото реле
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
242 447 761 123456 Знаток (490) 6 лет назад
стандартная везде есть
AndreykAЗнаток (416) 6 лет назад
Дак у стандартной другой вид и я чутка путаюсь где какой контакт, если не трудно подскажи фото прикрепил
242 447 761 123456 Знаток (490) читай на ней контакты написаны 85-86 обмотка ближние сюда если не вру
знаю сам Просветленный (26318) 6 лет назад
Правило работы в интернете - по ссылкам не ходи. Ни кто тебе не ответит, ибо нех по ссылкам посылать.
AndreykAЗнаток (416) 6 лет назад
По ссылке фото
знаю сам Просветленный (26318) Мне пох, что там: фото или текст. А вдруг там вирусняк? И почему я должен рыскать по ссылкам, чтоб тебе ответить? Хочешь нормальную консультацию: копируй фото и текст, вставляй. Сам пиши если не умеешь, но ссылками не балуйся - это дурной тон. Это все равно, что ты просишь прикурить, но перед этим я еще и за спичками сбегать.