На экране андроида появляется слово "отправка".

Мухаммад Махмудов Ученик (228), на голосовании 6 лет назад
Появляется практически через каждую минуту. Не знаю когда началось, но заметил только сегодня несколько часов назад.
Голосование за лучший ответ
Ух ты Оракул (92837) 6 лет назад
телефон ворованный и отсылает твое фото в полицию через каждую минуту - вот такая у него функция защиты! жди -скоро приедут
Мухаммад МахмудовУченик (228) 6 лет назад
Ага, смешно. А ничего что я его в официальном магазине купил?? Иди мимо шутник.
Ух ты Оракул (92837) а как будто в магазине не продают ворованные ?
telegin.daniil Профи (771) 6 лет назад
Посмотрите активные процессы может вредоносное ПО
Мухаммад МахмудовУченик (228) 6 лет назад
В активных приложениях?? Проверил. Нет ни одного незнакомого приложения.