Долго еще одна мАяться буду? Когда наконец-то будут любовь и отношения? ФОТО

Дополнен

Анита

Мужчины не любят усталых и неулыбчивых.
Они любят успешных, весёлых и жизнерадостных.

У вас же на лице написано всё...

Почему к себе относитесь критично. Начните любить себя и любовь придет к вам. Имена ваших родителей? Ваша дата рождения?

отпустите свои проблемы и страхи - всё наладится. А сейчас пока увы, ещё не пришло время...

Источник: оракул Адамс Ёжикофф

а вы не майтесь... своими переживаниями и ожиданиями- когда? когда? - сами тормозите процесс и закрываете дороги...

начало года подарит мужчину