Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите, пожалуйста, решить задачу по бухучёту! ((пожалуйста !:(

ленусик Знаток (357), на голосовании 6 лет назад
Предприятие за плату приобрело право пользования автоматизированной программой обработки информации, подтвержденное лицензионным соглашением. Стоимость программы согласно соглашению составила 90000 рублей, срок использования 5 лет. Программа была введена в эксплуатацию. Затраты на регистрацию соглашения - 800 рублей.
Отразите проводками затраты на приобретение программы, ее ввод в эксплуатацию и списание стоимости в процессе эксплуатации.
Голосование за лучший ответ
Елена Паркеева Мыслитель (5360) 6 лет назад
Россия или Украина? Могу помочь согласно украинскому плану счетов
ленусикЗнаток (357) 6 лет назад
Россия (
Елена Паркеева Мыслитель (5360) тогда простите...