7 лет назад
Скучаете ли вы по старым смартфонам Nokia N73, N82, и подобным им аппаратам с Symbian?
Всё-таки, классные были аппараты для своего времени, сколько на них было сделано фоток, сколько прослушано музыки, и написано сообщений... А у N82 была еще и настоящая вспышка, как у фотоаппарата.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
То были легенды. Современные смарты нервно курят в сторонке.
Нет
Стоили как самолёт, мне тогда по душе винда была на теле самсунга виту