Навеяло. Вопрос тем, кому изменил муж С кем изменил и где ее нашел?

Natalya Оракул (54977), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Светлана К. Ученик (163) 6 лет назад
Мой муж долго не работал и умудрялся на мои доходы успешно ухаживать за одинокими соседками. Меня поразило, когда застала его за изменой с теми, кто мне в подмётки не годился. Как говорится - "свинья везде грязь найдёт"!
NatalyaОракул (54977) 6 лет назад
Шикарный самец:) От души повеселила... хотя видимо было не до смеха. Моя близкая подруга застала мужа с подругой, полюбовалась на них в спальне, они не заметили, и пошла на кухню пить чай и звонить мне: "Мол жду, как Сашка с Сергеем закончат и придут чайку тоже попить..." С девкой кстати подругами остались, на пару лет с мужем развелась и снова сошлись, еще ребенка завели. На моей памяти это самая позитивная история.
Остальные ответы
Евгения Лист Знаток (319) 6 лет назад
Первая попавшаяся. Я даже вспоминать это не хочу, как я их вдвоём тогда заметила.
Травкина Искусственный Интеллект (117369) 6 лет назад
А х. з. , где нашёл, дома всегда ночевал, и без задержек на работе_ В один прекрасный момент пришёл и сказал - Люблю другую!
и плевать ему было на сына 14 лет)
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 6 лет назад
Находят почти традиционно, на работе.
Оксана Барова Просветленный (35053) 6 лет назад
У всех знакомых находили на работе
Елена Илюшина Ученик (119) 6 лет назад
МОЙ ИЗМЕНЯЛ МНЕ С СВОЕЙ БЫВШЕЙ
Сеньора Помидора Оракул (70467) 6 лет назад
У сестры. На работе. И даже ребёнка там состряпали. Узнала когда ребёнку было 8 месяцев. Сразу на вылет пинка получил.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456317) 6 лет назад
На работе. Там чаще всего это и происходит.
Олеся луговая Ученик (22) 6 лет назад
У меня такого не было, но я думаю будет. потому как отношения портятся, я пытаюсь наладить, но все идет как то не так. А обычно это на работе происходит.
UltramarineЗнаток (330) 6 лет назад
Если будете дома пинать, а на работе его будут приласкивать, то не получится наладить отношения.
Ищите квалифицированный совет по общению с мужчиной чтобы наладить отношения.
Но я не уверен что такой совет может дать женщина.
Может посоветовать дать ему пинка. Но в реальности надо вместе восстановить и разораться что ему не нравится в вас, а там уже посмотрите.
ЛяЛя Ученик (239) 6 лет назад
судя по тому что я увидела (точнее внешнему виду барышни), мой либо на вокзале отирался искал либо в соседнем дворе у бомжей отжал... конечно после водки все королевны но блин не до такой же степени, одно радует поймала за руку возле подъезда, до койки не успел довести... и судя по состоянию обоих и по тому как предательски гремели бутылки в пакете видимо шли пить а не изменять. Эт стало последней каплей... после увиденного чувство брезгливости перебило всю любовь и 5 лет брака.