Очередной военнослужащий ВСУ упал в голодный обморок на мероприятии в Киеве, посвященному голодомору. Почему Россия
так и хочет заморить несчастную Украину голодом?
https://www.youtube.com/watch?v=U-YP60VCNS0

Свидетели рассказали, что солдата охватила слабость, он потерял сознание и упал.
Пострадавшего увезла «скорая».
По словам медиков, фуражка пережала сосуды на голове парня.
Сам караульный подтверждает, что ему давило в голову, после чего резко стало плохо.
Мероприятия у мемориального знака «Свеча памяти» состоялись 25 ноября.
Это не первый случай, когда солдаты валятся с ног на мероприятиях с участием Порошенко.
Ранее солдат упал прямо на его инаугурации.
http://beta.vazhno.ru/a/1681/20171127/na-meropriyatii-poroshenko-snova-upal-v-obmorok-soldat-karaula/
Как же за-ла эта хохляндия... подохните уже.
Если бы во время кастрюлю надел, то этого бы не произошло.
Это Путин) виноват
Ужасные условия службы. Дебилизма много. Про питание вообще молчу.
бля смешно же, продолжайте будем наблюдать за ...