Какую роль играет государство в семейных отношениях?

Алёна Знаток (354), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сава Румын Знаток (254) 6 лет назад
Никакую. Это машина эксплуатации народа, не имеющая к домашнему очагу и семье никакого отношения.
Мазай Мудрец (13942) 6 лет назад
В отношениях никакую
Шкипер Просветленный (29236) 6 лет назад
Наглядного пособия. Что ложь и сокрытие правды - не означает, что остальные не понимают, а говорит о том, что просто молчат до поры до времени
Макс ХХХ Просветленный (37667) 6 лет назад
1) Пропаганда семейных ценностей, либо наоборот свободного секса
2) финансовая поддержка семей с детьми - чтобы был стимул рожать и воспитывать будущие поколения
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (214215) 6 лет назад
Пропаганда семейных ценностей и поддержка семьи
sUnset man Искусственный Интеллект (998124) 6 лет назад
кого поймает того и трахает извращенным способом
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (160962) 6 лет назад
через законы может все.... из плохого ...запретить деторождение (политика законы демографии в стране) лишить родительских прав списать на мясо (допустимые потери)....
Марфа Мудрец (13592) 6 лет назад
К сожалению очень важную. Начиная с приоритетов моральных ориентиров и ценностей через средства массовой информации и личный пример правящей элиты, формирующие как мировозрение подрастающего поколения так и сбивающие с толку взрослых. Также финансовая политика, экология, образование, культура, здравоохранение. В общем как в семье - отец алкаш - беда.
Аlev Искусственный Интеллект (175836) 6 лет назад
Пока не придумали идеальные инкубаторы по выращиванию общественно полезных граждан, семья для государства главный поставщик человеческого ресурса, без которого ни одно государство существовать не может. Поэтому в зависимости от целей власти государство влияет на семью, заставляя её производить новых граждан (замечу именно граждан, а не просто людей-биомассу). А если власть преступна и антигосударственная, то разрушает институт семьи под корень, для рождения уродов, которые это государство и пускают на дно.