Почему низкий ФПС в играх ?

oleg zubenko Ученик (226), на голосовании 6 лет назад
Ноутбук Asus ROG 552, 16 ОЗУ, I7 6700HQ, Nvidia 960M. В Battlefield 1 30-40 ФПС на самых низких, в Crew 2 - ФПС 20-25. В ютубе смотрю, люди играют так у них по 50-70 фпс, в два раза больше. Почему так? ВРоде макс произволительность стоит, все драйвера есть, что делать? если переустановлю Windows, может это исправит проблему ?
Голосование за лучший ответ
Alan Swordslize Гуру (2882) 6 лет назад
какая винда у тебя сейчас стоит?
oleg zubenkoУченик (226) 6 лет назад
Windows 10
Alan Swordslize Гуру (2882) отключи dvr, только не спрашивай как, у тебя есть интернет для этого
Артём Бродников Знаток (458) 6 лет назад
у меня был 7 виндовс переустоновил на 8.1 и все игры за работали
dima kotowan Ученик (144) 6 лет назад
скорей всего видео карта плохая и виндовс какой ??
oleg zubenkoУченик (226) 6 лет назад
10 винлоус
dima kotowanУченик (144) 6 лет назад
тогда видео карта плохая
oleg zubenkoУченик (226) 6 лет назад
вот именно что точно с такой же видеокартой игры на 50-70 идут
dima kotowan Ученик (144) сорян не знаю у меня также было но я купил нову видеокарту и всё
Драйв незнайкин Мыслитель (9641) 6 лет назад
А проблемы то в чём?
oleg zubenkoУченик (226) 6 лет назад
низкий фпс
V1RUS Просветленный (22629) 6 лет назад
The Crew 2 он играет.... лол... игра даже не вышла ещё. У тебя видеокарта не о чем вообще, вот поэтому и фпс низкий
oleg zubenkoУченик (226) 6 лет назад
Бля перепутал, ну первый Крю, суть ясна
oleg zubenkoУченик (226) 6 лет назад
и при чем тут фпс низкий потому что видеокарта не о чем? я повторяю для тех кто читать не умеет что люди играют с точно такой же видеокартой и на таком ноуте как у меня и у них ФПС в 2 раза больше
V1RUS Просветленный (22629) А я тебе говорю, что видеокарта слабая, ме как-то пофиг, кто на чем и где играет, я тебе по сути говорю сейчас
Mr. Freeman Мыслитель (7960) 6 лет назад
проверяй в настройках энвидиа, в параметрах 3d, на приложениях должен стоять запуск через высокопроизводительный графический процессор, а не через встроенный