Хотели, как лучше, а получился - как?

Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (151271), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей Ворабей Просветленный (28589) 7 лет назад
без знака вопроса.
Рыжий АпрельИскусственный Интеллект (151271) 7 лет назад
он нужен, чтобы вопрос не удалили, но можно было "!?" поставить.
Остальные ответы
палычЬ Оракул (83221) 7 лет назад
белобрысый
это плохо?
палычЬ Оракул (83221) с чего вы взяли?
Григорий Мирошин Просветленный (40538) 7 лет назад
Просветленный!
Хотели, как лучше, а получилось, как всегда!
Этот афоризм Виктора Степановича Черномырдина будет жить в веках!
Это - стиль нашей жизни!
Ни убавить, ни прибавить.
Точно в яблочко!
Источник: Пенсионер
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (360877) 7 лет назад
Это слова не Черномырдина, а премьер - министра Павлова.
. . Просветленный (34491) 7 лет назад
а вот как получилось, так и станем жить
лала Мудрец (10924) 7 лет назад
хотела как лучше- так оно всегда и получается -все довольны- все радостные и счастливые. как я говорю-будет все хорошо и даже лучше.. только надо все продумать!! взяли моду повторять черномыдровскую лабуду...
Annemarie's dream Оракул (97355) 7 лет назад
Что оригинально- гениального в этом неумном вопросе в разделе Философия? Берите пример у гениев- не позорьтесь)
а вы его поняли?
Annemarie's dream Оракул (97355) Тупо)))