За сколько можно продать аккаунт clash royale,10 арена, 10лвл, 12 лгентарных карт) за 3000 можно???

Екатерина Дубровская Знаток (290), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серёга Литвишко Гуру (3042) 6 лет назад
Видел за 3к, там в общем до 4к больше вроде нету, только за 500 руб не покупай, знаю я этих разводил
Александр Чи Знаток (256) 5 лет назад
попробуй выложить аккаунт здесь или попросить чтобы они разместили новость clashroyalemod.ru