Добрый вечер!!! На этой земле главное - набыться вместе???)) ( см++)

елена Оракул (76902), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Так чтобы набыться, надо до же не просто так... А с кем!!!?))
Дополнен 7 лет назад
До.... лишнее))) Пусть тогда так: до, ре, ми, фа, соль???)))) ДО!!!
Лучший ответ
бамбур Мыслитель (6245) 7 лет назад
как и на других, главное не переостаться
елена Оракул (76902) 7 лет назад
!)) Не переостановиться... вернее будет...))
бамбур Мыслитель (6245) согласен ))
Остальные ответы
_Мерзавчик_ Оракул (64077) 7 лет назад
Засиделки...)))
елена Оракул (76902) 7 лет назад
Разговорки...)))
_Мерзавчик_ Оракул (64077) Нагляделки...))
Малика Новак Мудрец (14588) 7 лет назад
Кому набыться, а кому съе**ться
елена Оракул (76902) 7 лет назад
Странно, что женщина так пишет. Я Вас не понимаю:)
Малика Новак Мудрец (14588) Когда начитаешься тут на юморе всяких ответов, невольно так и тянет поподражать. :))) На самом деле я порой слишком серьезная. Здесь могу выражаться так, как в жизни бы не рискнула.
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1965094) 7 лет назад
Любить до потери пульса!)
Источник: Привет, Лена!)))
елена Оракул (76902) 7 лет назад
Умничка ты всегДА!:)) Привет!
Валера Оракул (79148) 7 лет назад
они тока из цементовоза )))
елена Оракул (76902) 7 лет назад
Так и сделали, чтобы люди без цементовоза не забывали... набыться...))
Aleksa Просветленный (36559) 7 лет назад
Одним набыться другим напиться...
елена Оракул (76902) 7 лет назад
А Вы сделайте так, чтобы напиться превратилось в набыться:))
Евгений Куликов Искусственный Интеллект (192639) 7 лет назад
"Набыть или не набыть, вот в чем вопрос"
елена Оракул (76902) 7 лет назад
Главное - быть!:)
Никола Мануальщик Искусственный Интеллект (129364) 7 лет назад
Не просто с кем! А ещё и где! Где с ним набыться! Немаловажно!
елена Оракул (76902) 7 лет назад
Так что все-таки важнее? Неужели где?)
Никола Мануальщик Искусственный Интеллект (129364) Коне4но! И это место, сама знаешь где! АХХАААХААХААХа АХАХАХАХАХААХааа АХА АХА!!!!