Борьба с пропагандой разврата и похоти
Здравствуйте. Мне 25 лет. Недавно начал задумываться о том, чему может научить или развить в детях не то чтобы сайты! А популярные браузеры!
Таким является браузер Опера Мини.
При каждом моём запуске приложения, на начальной странице появляется список рекламы который можно листать до бесконечности.
И реклама эта отнюдь не содержательно развивающего характера!
Одна сплошная порнография!!!
Секс, секс, геи, оргазмы, шурыгина, порномодели, а теперь недавно на Космо. ру выложили фото секса какого то слабоумного блоггера с какой то шмарой секс экспертом Никоновой!
Люди!! Очнитесь!!! Куда вы катитесь???
Чему мы учим детей??
Ведь это везде! Куда ни ткни пальцем!
У меня сердце разрывается думать о том, для кого это нацелено и что эти твари делают сами того не зная!
Пожалуйста если тот кто читает это может поспособствовать привлечению к ответственности этих даунов, или руководства этих новостей, - помогите!
Самая сильная нация!
Некогда самая могучая и нравственная страна гниет в этом море похоти и грязи!
Рассея погибает!
Будьте людьми! Не оставайтесь в стороне!
Задумайтесь
Заранее всех благодарю и выслушаю ответы, а также почта dmitry.kablaeff@yandex.ru
Во сне: Пугачёва мне говорит: Карен, не открывай секрет нашего венчания. Артисты много венчаются в ролях! Как понять её? Вот где разврат и похоть, что обманывает свой народ...
тебя вот тут на ответах очень не хватает. ты лови всяких там линочек красавиц и отправляй на них репорты пожалуйста. а то на словах вы львы толстые, а на деле петушки простые
То, что Борьба с пропагандой разврата и похоти должна быть, поддерживаю!
в СССР вот секса не было, а он всё равно развалился
Оказывается кто-то обращает внимание на рекламу - я в а.. е