На плате переключателей замкнула дорожки

ПлюхаМэн Ученик (199), на голосовании 6 лет назад
Подключил к Реобасу на ПК Ленту и забыв про оголенные провода задел корпус от ПК и кулера вырубились, но понятное дело что реобсанику кирдык, но не тут то было, в итоге переключатели Выкл\Пасивный режим включаются, а макс режим нет, залез достал переключатели с 2 сторон на дорожках печаль, на 1 Эмаль слетела, но понятное дело при замыкании, на второй видно что они как будто лопнула, так вот, хотел бы попросить вас о помощи и даже приложил фото, как востановить контакт на дорожке желательно кто может разжуйте мне я в этом плане 0! спасибо за уделенное время и помощь!
Голосование за лучший ответ
Galagan Просветленный (26462) 6 лет назад
можно просто счистить эмаль и пропаять дорожку заново
ПлюхаМэнУченик (199) 6 лет назад
то есть где лопнуло ее аккуратно удалить и припаять на эту дорожку с 2 концов провод ?
Galagan Просветленный (26462) да