Почему в магазине все куриные окорочка от левой ноги.А куда девают правые?

татьяна Мыслитель (8617), закрыт 12 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я серьёзно спрашиваю,неужели никто не обращал на это внимания?
Лучший ответ
Игорь Высший разум (529224) 15 лет назад
Слышал про "Правое дело"? Туда, наверное ушли.
Остальные ответы
x Гуру (4012) 15 лет назад
новая порода бройлеров, теперь и с правым рулем
Пользователь удален Мастер (1431) 15 лет назад
У вас поставщики в магазин состоят в партии коммунистов, попробуйте поискать в супермаркете (там доходы больше-это сторонники демократии).
Иван Знаток (267) 15 лет назад
Правые ушли на право, а все "левые" у нас на витринах!
Тимченко Мыслитель (8225) 15 лет назад
Скорее всего правые ушли на лево....; -)))
Санал Санджиев Ученик (102) 15 лет назад
прикол я даже не замечал!!!! а может быть это обман зрения?)))))))))
balabolka Мыслитель (7816) 15 лет назад
Чтобы в дальнейшем не задаваться этим вопросом, покупайте курицу, там точно есть и левая нога и правая!