как скоро страны 3 го мира с гиперинфляцией откажутся от доллара в пользу биткоина?

трейдер на рынке Ученик (3), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132988) 6 лет назад
Как только их руководители перестанут покупать землю и недвижимость в США.
Виктор М Оракул (51256) 6 лет назад
После того как в России введут ОК из одноклассников вместо рубля.
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51836) 6 лет назад
Как только введут, так и начнётся гиперинфляция у биткоина.
Он стабилен, пока не является эквивалентом оплаты ( продукции, товаров, труда...)
ttt rrr Профи (570) 10 месяцев назад
Биткоин в 1000 раз надежней доллара США, ведь его количество ограниченно