Внутренняя и внешняя политика Великобритании с 1980 г. до сегодняшних дней. Правление, партии и власть и т. д

Mary Ученик (209), на голосовании 6 лет назад
Что происходило в Британии в течении 37 лет
Голосование за лучший ответ
Zlostya Искусственный Интеллект (216946) 6 лет назад
школота даже простенький проект пытаеццо сделать нахаляву... пиндец... кому мы страну оставим
Михаил Хруничев Гуру (4288) 6 лет назад
Ничего там не происходит... Британия покупает и продает только деньги
ДафнаИскусственный Интеллект (280989) 6 лет назад
Нахапала богатств в колониальное время, теперь святую корчит.
Михаил Хруничев Гуру (4288) Истинная правда!!!!
Дафна Искусственный Интеллект (280989) 6 лет назад
Британия - мерзавка. Хотя их "Убийства в Мидсомере" и "Пуаро" - хорошие проекты.