Когда продукты санкционные бульдозерами давили, то у вас в душЕ ничего не ёкало?

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Супермехвод 8 Знаток (384) 6 лет назад
Хотелось этому бульдозеру перебить гусянки а пока дядя бульдозерист будет ибаться с траками стырыть гейропейское да побольше и домой
Остальные ответы
Костя Искусственный Интеллект (200504) 6 лет назад
Нет, это правильно. Нив каких нормальных странах контрабанду бы не стали продавать или раздавать
Алексей Скороваров Высший разум (246920) 6 лет назад
Ничего. Потому что точно такие же процедуры уничтожения контрафактных продуктов существуют во многих развитых странах. Да и, кроме "санкционки", есть масса своих и белорусских продуктов
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 6 лет назад
конечно нет! - они ГМОшная контрабандная отрава.
Zlostya Искусственный Интеллект (216922) 6 лет назад
нет... за желание нажиться должно наказывать... больно
игорь абрамов Оракул (60887) 6 лет назад
А что должно ёкать? раздавать конфискованные продукты - это разбой.
часайна Оракул (87412) 6 лет назад
нет . 1- контрабанда арестованная таможней хранится в контейнерах достаточно долго - пока идёт разбирательство . но бывают случаи - когда возвращают по суду владельцу - было такое- 80 тонн рыбы стояло под солнцем примерно 3 месяца - груз вернули- но запах....
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186810) 6 лет назад
Когда западные варвары везли в Россию продукты, зная что их уничтожат 100%...
Вместо того, чтобы дать своим бездомным и нищим
я безмерно возмущен!
Алекс Сегева Просветленный (24503) 6 лет назад
Мало давили! Иначе на прилавках эти продукты уже бы и не присутствовали!)
Михайло потапыч Мудрец (19035) 6 лет назад
Радовался! наконец то никто больше в моей семье не умрёт от Рака желудка
залегли Тёща с шуриным - любили покушать санкционные продукты
как Хворостовский и Задорнов и Фриске - ну очень их обожали !
анжелина крамм Мыслитель (9081) 6 лет назад
дебилы. лучше бы в детские дома отдали, да по больницам
Sergiy (грешный путник)Искусственный Интеллект (186810) 6 лет назад
ага, а тебя, честного предпринимателя-поставщика и производителя продуктов в эти дома и больницы разорить и пустить по ветру...
анжелина крамм Мыслитель (9081) не. в качестве одноразовой акции
часайнаОракул (87412) 6 лет назад
арестованная контрабанда продуктов после разбирательства и судебной волокиты продуктами уже не являются . пара месяцев в контейнере под солнцем . вы что - сирот травить собираетесь ?