Кто читал книги Олега Роя? Как Вам? Советуете покупать?

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хмур Просветленный (35078) 6 лет назад
Мне его книжку бесплатно дали на книжной ярмарке при покупке другой (Достоевского). По-моему это о многом говорит. Хорошие книги раздавать не будут. (Я его книг не читал, кстати).
Остальные ответы
Татьяна Рулева Просветленный (23654) 6 лет назад
Обычное легкое чтиво. не тревожит душу, не заставляет задуматься, зато хорошо убивает время.
Елена Юрченкова Искусственный Интеллект (113436) 6 лет назад
Читать пыталась. Лучше скачайте бесплатно.
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Не, я больше книги люблю, бумажные которые)
Елена Юрченкова Искусственный Интеллект (113436) Скачивая, вы экономите деньги на те книги, которые вам хочется купить. А вот так кота в мешке, то есть Роя в мешке...
Иванна Иванна Оракул (62786) 6 лет назад
Слушала что-то в мп3. Согласна, лёгкое чтиво, не обременяющее мозги. Так, читаешь - как бы ничего, прочитал - через пять минут забыл. Не для перечитывания. Можно в поезд брать.