Для тех, кто хочет потренироваться)

Singolo Spirito Просветленный (26885), закрыт 6 лет назад
Что под картонной коробкой? Кто что видит и ощущает.
Подсказка: к магии не имеет никакого отношения, но нечто необычное)
Лучший ответ
Пользователь удалён Просветленный (28915) 6 лет назад
Ого, вопрос от вас-неожиданно) вы как-то по ответам больше вродь.,
Попробую. Первое видение как S но лежачее, вот закручено так. И в руке ЭТО лежит так вот хорошо. На скане на кобру похоже. И еще два шарика шипастых. И холод. Може змеючка. Или родственное ей. Ну вродь тоже живое. Попробую позже еще)
Singolo SpiritoПросветленный (26885) 6 лет назад
Да), больше есть, что ответить, чем спросить))) Интересное у Вас видение)))
Анастасия Мудрец (17841) А когда будет ответ, интересно же?)) =
Остальные ответы
Анатолий Рычагов Мыслитель (5503) 6 лет назад
Я думаю там фотография и изабрежено здание наверное.
Правильно или нет?
Singolo SpiritoПросветленный (26885) 6 лет назад
Нет (
Анатолий Рычагов Мыслитель (5503) Не фотография. Может нечего пустота или тьма. Правильно или нет?
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Кто не знает правил МНоГоДНеВке, они подробно описаны в первом стартовом скане, он кстати еще открыт и можно ответить. https://otvet.mail.ru/question/207598180
светик Гуру (3069) 6 лет назад
Много выступов на нем, или узелков. Шершавый вот такой. Или квадратиков мелких. Предмет имеет нечеткую форму. Не строго очерченную. Петельки, как связанное что то...
Он для разрушения чего-то, в прямом и переносном смысле. Препятствие, разрушает чьи то планы. Разрушения могут быть направлены на себя. Преодолевать что-то, чтобы обладать и наблюдать
Неверная дорога. Такие у меня ассоциации...
Что то сегодня даже длинный текст не пишется....
Источник: вечер добрый)
Singolo SpiritoПросветленный (26885) 6 лет назад
Интересно!))
светик Гуру (3069) ))) А нам тоже всем)) И как оно, по ту сторону ?))
холодное дыхание в спину Мастер (1410) 6 лет назад
сапоги
Singolo SpiritoПросветленный (26885) 6 лет назад
Ответ в комментарии лучшего ответа.
Анастасия Мудрец (17841) 6 лет назад
Животикинка там. Хотя могу ошибаться. Но почему то идёт что то живое.
Singolo SpiritoПросветленный (26885) 6 лет назад
Ответ в комментариях у лучшего ответа.
Анастасия Мудрец (17841) Как хорошо, что пошло что живое, без подробностей))))))
~*~Южная ночь~*~ Гений (74285) 6 лет назад
кошка рыжая клубочком свернулась
Singolo SpiritoПросветленный (26885) 6 лет назад
Ответ в комментарии лучшего ответа.
~*~Южная ночь~*~ Гений (74285) Страсти то какие.. опилки за кошку принять)) а вообще котэ есть в доме? я почуяла рыжее и занимающее всё пространство)).
Svetlana Svеtlaya Просветленный (28837) 6 лет назад
Животное колючее
Singolo SpiritoПросветленный (26885) 6 лет назад
Ответ в комментарии к лучшему ответу.
♛☘तालमेल☘♛ Просветленный (21942) 6 лет назад
Ну не факт что сейчас верно скажу ))
Да на первый взгляд кошачье но это как образ мельком, пытаюсь уловить цвет предмета, вроде зеленца есть или березовое потом темный цвет проникает сильно темнее картинка. Образ женщины в руке у нее цветок как граммофончик или же ирис с зубчиками, и какая то рукоятка, символ воды и времени ...дальше цифры пошли
Ну может образы эти вас так характеризуют.
Еще мужчину видно он как над коробкой сидит с другой стороны, вы с одной он с другой.
И какой-то переход с одного состояния в другое, от печали до радости, как-то так)))
Каша вышла ))) а может быть солянка )))
Singolo SpiritoПросветленный (26885) 6 лет назад
Интересные картинки!
♛☘तालमेल☘♛ Просветленный (21942) Тьфу блин ...бирюзовое *, извиняюсь за ошибки с телефона пишу, сейчас конечно не в здравом уме приболела )))
Мудрец (14627) 6 лет назад
Бирюзовое с алым фоном.
♛☘तालमेल☘♛ Просветленный (21942) Какой сногсшибательный огурчик )) ну прям засмущал) Да фонит, но скорее красным ...но это может быть как цвет энергии, а не самого предмета, у меня лично каждый раз по разному )(
Вечный Мастер (2460) 6 лет назад
предмет похожий на фигурку, статуэтку.
ВечныйМастер (2460) 6 лет назад
золотистый цвет идет.
Singolo Spirito Просветленный (26885) Ответ в комментарии лучшего ответа.
Тихон Тихон Гуру (4652) 6 лет назад
Парент одевает очки, много воды ощущаю как водоем как на пляже, парень средних лет. Рыба пойманная на удочку. Прощупывается как что то закругленное с тупыми шипами, а также что то как книга с листами. Вчера глаза показали форму как бабочки) Сейчас промелькнула девушка играющая на пианино, клавиши четко ощутил, скорее всего енто к leticia относится. Море инфы. Сканил разными спосабами. Еще образ ножниц с черными ручками всплыл, воздушный змей в небе. Также как морская звезда лежащая.. И в заклюцение новогодняя игрушка на елку круглая, которая так красиво переливается на свету когда весит на елке, цвет игрушки сначало зеленый, потом красно розовый поше. Еще маленький дед мороз и олени всплыли. Думаю хватит))) Спасибо за возможность потренероваться, будут дополнения допишу в комментах. О образ радостного солнца пришел) прям сейчас ощущаю как руки застегивают пуговици как на педжаке или плаще, я его не вижу только ощутил на миг как я бы енто сдел.))) реально много образов которые видут в разные направления, пробуждая все новые и новые, легео заблудиться. С тебя легко инфу считывать)
Singolo SpiritoПросветленный (26885) 6 лет назад
Ответ в комментариях к лучшему ответу)
Тихон Тихон Гуру (4652) Спасиб! Уже посмотрел. Удивлен сильно.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 6 лет назад
Мохнатенький паучок!
Singolo SpiritoПросветленный (26885) 6 лет назад
Ответ в комментарии лучшего ответа.
Twilightmag Оракул (73710) 6 лет назад
Искрящийся Вихрь энергии, крутится против час-стрелки, черно-золотистого цвета...)
- что-то неправильной формы, свернутое в спираль (?), тянет холодком...
- что-то защитное, как змея...
Singolo SpiritoПросветленный (26885) 6 лет назад
Ответ в комментариях к лучшему ответу.
Twilightmag Оракул (73710) и что это за червь?