будет ли в killing floor 2 бензопила ?

Алекс М Мастер (1192), на голосовании 6 лет назад
в первой части аж две или даже три! обычная, золотая (не помню была ли неоновая) но точно 2 помню! а где в killing floor 2 бензопила? с такой то системой расчлененки и нет бензопилы! страшное безобразие !
Голосование за лучший ответ
Вольфганг Энгельс Оракул (71924) 6 лет назад
А вот это неизвестно, если разрабы решат добавить в игру бензопил для устраивания техаской резни то скорее всего добавят в одном из обновлений .