Как называется такой прибор на сеансе психотерапии?
Дополнен
Доброго времени суток. На приеме у психолога, был сеанс, со странным для меня прибором. Психотерапевт дал мне в руки два вибрирующих прибора, передо мной была доска на которой в разные стороны бегала зелёная точка, и наушники в которых был звук .И попроси меня вспомнить определённую ситуацию в жизни .Кто нибудь может подсказать как это называется? Поиск в интернете ничего не дал.
стелс молотайка поколенная
Неважно!
Главное - больше на подобные сеансы не ходи. И других отговаривай от их посещения, если что.
Психология - это лженаука.
Запомни это накрепко.
Источник: достоверный
Лохотрон в натуре! :-)