Darling, Darsi или Chappi? Помогите выбрать корм.

Знаю, что все они так себе. Помогите выбрать наименее вредное, или то что больше собачкам нравится. Приютским к сожалению сейчас не до правильного питания, им нужно в такую погоду как можно больше еды.

они не просто "так себе", они откровенная дрянь и выбирать лучшее из худшего смысла не вижу от слова "совсем". при этом они стоят "почти как взаправдашные", а расход у них гораздо больше, чем у премиальных кормов, так что экономия очень сомнительная, даже не учитывая расходы на ветеринаров

попробуйте Фаворит поискать

корм для собак лучше давать очень редко, например когда нет времени на приготовление. а так лучше Chappi

никакой

а смысл от большого количества некачественной еды?
ну накакают или надрищут ваши приютские собаки

никакой из перечисленных не подойдет, если любите собак