Правда ли, что рано или поздно каждый человек теряет веру в любовь?

Суванова Нигина Ученик (238), на голосовании 15 лет назад
Говорят, что когда не веришь во что-то, оно действительно исчезает в твоей жизни, но как только пытаешься возродить веру, появляется какой-то огонечек, слабая тень того, во что веришь...
Голосование за лучший ответ
Ольга Спиридонова Гуру (3475) 15 лет назад
вера в любовь никогда не проходит
VM Мыслитель (6993) 15 лет назад
Вера умирает последней.
Наталья Гуру (2811) 15 лет назад
вера не пройдет, ей надежда не даст уйти
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 15 лет назад
лучше рано утром, чем поздно вечером:)))))))
Norman Искусственный Интеллект (319207) 15 лет назад
а зачем верить в то что и так есть?
123 Гуру (3488) 15 лет назад
человек теряет веру в любовь в одном случа, когда его любовь растоптали в пыль и распустили по всему свету... очень тяжело собрать веру потом по всем 4 сторонам света
Poli Искусственный Интеллект (155247) 15 лет назад
Нет либо она есть либо ее и небыло вообще.
Пользователь удален Высший разум (228598) 15 лет назад
"Хороший клинок не ломается! " (Такеши Китано)
Источник: теряет веру тот, кто изначально по-настоящему не верил.
Аглая Мыслитель (9231) 15 лет назад
Это временное явление. До новой любви
Mistique Мастер (1405) 15 лет назад
Любовь то есть. Перестаёшь не верить, а надеяться на то, что ты её достоин.... что найдёшь свою половину...
Анна Ставцева Мастер (1054) 15 лет назад
да, к сожалению любовь можно убить в человеке. и рано или поздно он поймет, что все что он ипытывает к другому человеку есть ложь и предательство и фантастические чувства, эмоции ушли и больше не вернутся. ни к кому и никогда. но проходит время - у кого-то больше, у кого-то меньше и вероятность того, что снова вспыхнешь и поверишь становится реальностью. и вот тогда встают другие "призрак" перед глазами - а стоит ли опять впускать кого-то в душу, вдруг повторится снова то, что пережила, и снова будет больно. страшно не то, что любовь прошла, страшнее то, что можешь не позволить себе больше подобной близости.
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218597) 15 лет назад
по-моему эти понятия мало соприкасаюся.. . ( в контексте поставленного вопроса )
если люблю - верю автоматически ( само по себе понятие любовь это уже подразумевает)
а по поводу неверия во что либо, всё зависит от уровня обладаемой информацией и от желания докапаться до сути... любовь это в основном эмоции ( опять же в данном контексе ), а недоверие это борьба разума за доверие к знаниям... но вот когда узнаешь что то новое и можешь развеять свои сомнения, то испытываешь глубокое удовлетворение.. . а когда в любви ( при наличи какого либо недоверия ) убеждаешься в верности своих мыслей испытываешь глубокое горе и разочарование !!!
по поводу потери веры ( во что либо не касаемое любви ) это бывает с каждым - это процесс взросления... чем больше мы знаем, тем меньше мы верим в сказки ( хотя мечтать и фантазировать не перестаём )...
и последнее любовь это нетолько эмоции ( радость и горе ) это огромная каждодневная работа и над собой и над проблемами стоящими перед участниками союза и возможностью их решения...
Источник: ни слушай никого, кто говорит такие глупости...
Денис Знаток (268) 15 лет назад
Скажу о себе!

Моя вера пройдет к концу когда я увижу Иисуса лично.
Любовь не когда не перестает потому что Бог есть любовь!
Источник: SCYOAvideos.com
zx23b Знаток (361) 15 лет назад
конечно правда, однако кто-то просто не успевает этого понять.. .
а кто-то не желает, а кому-то некогда.. .
Аня ЕпТ Гуру (2629) 15 лет назад
Нет.... я думаю что нет!!!!
не Игрушка Гуру (3509) 15 лет назад
это просто живет в нас. . способность любить. . умирают надежды....
A. V. Гуру (2627) 15 лет назад
любовь никогда не умирает. она сидит в нас и ждет своего звездного часа.
Пользователь удален Ученик (103) 15 лет назад
вера в любовь никогда не пройдет просто ее надо ждать и верить и все будет супер!!!!
ПП Ученик (135) 15 лет назад
Самое главное что бы в себя верить, будешь верить в себя будет и любовь и счастье. Главное это вера.