Язык в социуме

Илона Литвинова Профи (503), на голосовании 6 лет назад
Подтолкните тему к конференции по данному направлению, хотелось бы услышать ваши мнения о том, что конкретно будет интересно и востребовано
Голосование за лучший ответ
Андрей Миколайвич Знаток (312) 6 лет назад
исходя из среды, среда техно, значит востребованность соответствующая. все соответствует среде обитания, она есть направление движения, а направление одно на земле без духовное материальное мертвое, спрос вырастит на мертвецов, на бездарей, лгунов, власть любящих, на паразитов в общем.
Сергей Бондаренко Искусственный Интеллект (235127) 6 лет назад
Язык в социуме забалтывает отсутствие: движение, некоего действия, развития )
Там где жизнь кипит разговаривать некогда )