Снос дома. В общем планируется стройка, и требуется снести дом кирпичный, 20 кв2, куда обращаться?

александр бобылёв Ученик (105), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Шпиц Померанский Оракул (80947) 6 лет назад
В МФЦ за разрешением на реконструкцию.
Кот Сарделькин Оракул (70799) 6 лет назад
Бомжей нанять, за бутылку водки разберут)))
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329326) 6 лет назад
Мы когда ломали дом просто наняли Таджиков они все за два дня разобрали
Daniil Rizattov Знаток (343) 6 лет назад
Привет, могу посоветовать компанию которая занимается сносом зданий домов и ее специалисты произвели демонтаж быстро а главное недорого. Всем рекомендую http://reterra.ru
Вадим Осипов Ученик (125) 6 лет назад
У кирпичного дома должен быть массивный и заглубленный фундамент. Если он не разрушен временем, а проект строительства нового дома не исключает его возведение на старом фундаменте, то юридически это можно оформить как реконструкцию. В таком случае сносите стены и снимайте дом с учета. Если планируете строить с основания, то сначала вам необходимо получить разрешение на снос дома. Особенно это важно, если дом подключен к общественным коммуникациям: газ, водопровод, канализация. Что касается самого сноса, то компаний на сегодняшний день множество. Главное, чтобы перед сносом заключали договор, где прописаны обязанности сторон.
Анечка Ушакова Ученик (104) 4 года назад
Такими работами занимается эта http://www.slomm.ru/ строительная компания. Делают это не первый год и достаточно качественно. Цены на их услуги совершенно адекватные. Без проблем смогут демонтировать часть сооружения, не разрушив все остальное!
Denis Kh Знаток (286) 4 года назад
Есть конторы демонтажные. Сами сносят, сами увозят лом бетона, кирпича и весть мусор. Типа этой https://ekt52.ru/