7 лет назад
от

Что значит снять клад в одно касание?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

дотронуться до тебя?))

На самом деле, значение этого выражения вполне прямое. Что такое клад, надеюсь, поймешь сама.
Фраза означает, что забрать спрятанное в тайнике вещество очень легко, быстро и без лишних действий. Например, если нар-тик спрятан под подоконником и наркоман легко его может забрать, просто проведя рукой под ним. Это пример снятия клада в одно касание. Если приходится куда-то лезть, что-то рыть (или черт знает что еще придумают эти продавцы), если приходится долго искать нужное место из-за плохого описания и вообще снятие закладки занимает больше 5-ти минут, то это примеры снятия клада НЕ в касание, а просто муторный, но часто веселый и запоминающийся квест)

Инфа чисто в ознакомительных целях. Надеюсь, что никому из интересующихся не придется употреблять это выражение в соответствующем контексте.

чёткий минёр - место без людное, для шкуроходов не мыслимое, для клиента понятное, подъём в касание .