Что значит снять клад в одно касание?
дотронуться до тебя?))
На самом деле, значение этого выражения вполне прямое. Что такое клад, надеюсь, поймешь сама.
Фраза означает, что забрать спрятанное в тайнике вещество очень легко, быстро и без лишних действий. Например, если нар-тик спрятан под подоконником и наркоман легко его может забрать, просто проведя рукой под ним. Это пример снятия клада в одно касание. Если приходится куда-то лезть, что-то рыть (или черт знает что еще придумают эти продавцы), если приходится долго искать нужное место из-за плохого описания и вообще снятие закладки занимает больше 5-ти минут, то это примеры снятия клада НЕ в касание, а просто муторный, но часто веселый и запоминающийся квест)
Инфа чисто в ознакомительных целях. Надеюсь, что никому из интересующихся не придется употреблять это выражение в соответствующем контексте.
чёткий минёр - место без людное, для шкуроходов не мыслимое, для клиента понятное, подъём в касание .