Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какие препараты повышают мозговую активность?

Именно доводят ее до гаммы. Понимаю что это практически невозможно. Но всякое можно в этом мире. Интересуюсь именно в личных целях.

ноотропы (зачем Вам "до гаммы"?)

Нужно спать не менее 8 часов в сутки. Перед сном не работать головой, не смотреть телевизор, не играть в телефон или планшет. С утра обязательно завтракать, и питание должно быть правильным и сбалансированным. Физическая нагрузка нужна. Шипучий Глицин Д3 пить курсом. 2-3 часа в день обучаться, тренировать мозг. Исключить все вредные привычки.

хорошие есть

Гинкобилоба

рюмка коньяку с ломтиком лимона!